Система управления компрессорами

Представленная здесь система управления предназначена для реализации эффективного контроля над несколькими воздушными компрессорами. Она способна повысить энергоэффективность компрессорной системы за счет снижения риска синхронной разгрузки нескольких компрессоров. Благодаря попеременной работе основных и резервных компрессоров, все компрессоры в системе работают слаженно и стабильно, что повышает безопасность и надежность данной системы.

Благодаря интеллектуальному регулированию давления в системе воздушных компрессоров, обеспечивается сбалансированная подача воздуха в соответствии с потребностью в нем.

Созданная в 1956 г., компания Moon Environment Technology Co., Ltd отнесена к 100 крупным предприятиям в машиностроительной промышленности в Китае, является первоклассным экспертом по обслуживанию систем охлаждения и отопления, которая в течение длительного времени возглавляет развитие технологии охлаждения и кондиционирования воздуха в Китае. Компания Moon Environment Technology Co., Ltd всегда стремится создать лучшую жизнь для человека и обеспечить безопасное, экологически чистое, энергосберегающее холодильное оборудование и искреннее обслуживание для всемирных пользователей. Мы предоставляем клиентам решения для систем горячего и холодильного оборудования, чтобы удовлетворить конкретные и точные требования и реализовать устойчивое развитие.

Обратная связь
Список продуктов

Moon Environment Technology Co., Ltd

Адрес: No.1, Binglun Road, Yantai City, Shandong Province, China
Тел.: +86-535-6697172
Факс: +86-535-6242155