1. Главная
  2. Продукция
  3. Компрессоры для сжатия газов
  4. Винтовые воздушные компрессоры
  5. Винтовой воздушный компрессор промежуточного давления

Винтовой воздушный компрессор промежуточного давления

 Винтовой воздушный компрессор промежуточного давления

Yantai Moon предлагает клиентам оценить преимущества воздушного винтового компрессора промежуточного давления, который обеспечивает эффективную и надежную подачу сжатого воздуха для таких технологических процессов, как обеспыливание в сталелитейных цехах, испытание сосудов под давлением, ламинирование дерева и стекла, питание пневматических инструментов и т.д.

Характеристики воздушных компрессоров
1. Благодаря двухступенчатому сжатию давление подачи воздуха достигает 3.5 MПa.
2. Компрессор промежуточного давления достигает высокой эффективности и точности в работе благодаря системе управления с ПЛК.
3. Автоматическая система диагностики неисправностей, аварийная сигнализация и система безопасности гарантируют максимальный уровень надежности компрессорного оборудования.

Технические параметры
Давление на выходе: 1.6-3.5 MПa
Объемный расход: 5-30 м3/мин

Созданная в 1956 г., компания Moon Environment Technology Co., Ltd отнесена к 100 крупным предприятиям в машиностроительной промышленности в Китае, является первоклассным экспертом по обслуживанию систем охлаждения и отопления, которая в течение длительного времени возглавляет развитие технологии охлаждения и кондиционирования воздуха в Китае. Компания Moon Environment Technology Co., Ltd всегда стремится создать лучшую жизнь для человека и обеспечить безопасное, экологически чистое, энергосберегающее холодильное оборудование и искреннее обслуживание для всемирных пользователей. Мы предоставляем клиентам решения для систем горячего и холодильного оборудования, чтобы удовлетворить конкретные и точные требования и реализовать устойчивое развитие.

Обратная связь
Список продуктов

Moon Environment Technology Co., Ltd

Адрес: No.1, Binglun Road, Yantai City, Shandong Province, China
Тел.: +86-535-6697172
Факс: +86-535-6242155