Оборудование для шоковой заморозки

    1. Спиральный морозильный аппаратС помощью такого спирального морозильного аппарата можно заморозить продукты различных форм и типов, такие как, морепродукты, мясные продукты, продукты из птицы, готовые продукты, овощи, фрукты, молочные продукты, мороженое и тому подобное.
    1. Туннельный морозильный аппарат Морозильный аппарат с сетчатой лентой в основном применяется при заморозке таких полуфабрикатов как, пельмени, вареники, котлеты и т.д., его также можно использовать для шоковой заморозки мяса и море продуктов.
    1. Флюидизационный морозильный аппаратЧетыре-барный флюидизированный слой осуществляет индивидуальную шоковую заморозку, пищевые продукты могут держаться в воздухе и вибрировать в приборе с набором сит. Более того данный аппарат отличается высокой эффективностью и малой занимаемой площадью.
    1. Контактный плиточный скороморозильный аппаратИспользуя глобальное передовое сварочное технологию и оборудование, изготовленный из алюминиевого сплава эвапоратор имеет высокое качество, небольшую деформацию, высокую эффективность заморозки и хорошую коррозионную стойкость.
    1. Интегрированный плиточный морозильный аппаратИспользуя глобальное передовое сварочное технологию и оборудование, изготовленный из алюминиевого сплава эвапоратор имеет высокое качество, небольшую деформацию, высокую эффективность заморозки и хорошую коррозионную стойкость.
    1. Стеллажный скороморозильный аппаратОба конца плиты аппарата оснащены осевыми вентиляторами и циркуляционной системой холодного воздуха для обеспечения двойного режима заморозки контакта и дутья и большой коэффициент теплообмена. Аппарат предназначен для заморозки большинства пищевых продуктов.

Yantai Moon была основана в 1956 году и с момента создания мы занимались разработкой и производством холодильных оборудований для пищевой промышленности, промышленных и коммерческих холодильных оборудований. Наша компания обеспечивает спиральный морозильный аппарат, туннельный морозильный аппарат, а также полные линии для обработки морепродуктов и овощей. Кроме холодильного оборудования для пищевой промышленности, мы возможно предоставляем клиентам все решений проблемы охлаждения, в их числе содержит замораживание и сохранение свежести для пищевых продуктов, фруктов и овощей.