1. Главная
  2. Продукция
  3. Компрессоры для сжатия газов
  4. Винтовые воздушные компрессоры

Винтовые воздушные компрессоры

    1. Винтовой воздушный дожимной компрессорЛучшая в своем классе цифровая система управления, автоматическая диагностика ошибок, аварийная сигнализация и наличие всех необходимых средств безопасности.
    1. Винтовой воздушный компрессор низкого давленияВинтовой воздушный компрессор низкого давления широко используется в таких отраслях, как переработка стекла, производство строительных материалов, текстильная промышленность, полиграфия, малярное дело, пищевая промышленность, логистика и т.д.
    1. Винтовой воздушный компрессор с преобразователем частотыВинтовой воздушный компрессор данной серии использует преобразователь частоты для регулирования своей производительности. Преобразователь частоты (произведен в Китае) оптимально подобран для соответствия техническим требованиям к винтовым компрессорам и обладает надежным качеством.
    1. Система управления компрессорамиПредставленная здесь система управления предназначена для реализации эффективного контроля над несколькими воздушными компрессорами. Она способна повысить энергоэффективность компрессорной системы за счет снижения риска синхронной разгрузки нескольких компрессоров.
    1. Система рекуперации теплаВ процессе работы воздушного компрессора 70% электрической энергии преобразуется в тепловую энергию. Система рекуперации тепла предназначена для переработки и повторного использования тепла для нагрева воды.

С 1956 года Yantai Moon в основном посвящала себя разработке и производству промышленных холодильных оборудований и компрессоров. Винтовые воздушные компрессоры разделяются на несколько типов, включая винтовой воздушный компрессор общего назначения, винтовой воздушный дожимной компрессор, винтовой воздушный компрессор низкого давления и проч. За счет опытов несколько десятков лет, мы возможно предоставляем промышленные холодильные оборудования и компрессорные агрегаты в соответствии с требованиями клиентов.